Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь Шрифт крупнее Шрифт мельче Черный текст на белом фоне Белый текст на синем фоне
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА

На главную страницу Справочная информация Расширенный поиск на сайте Архивы публикаций Написать письмо Карта сайта
 

 

 

Перейти на сайт ММЦ

 

 

 

 

Открытый региональный конкурс

II открытый дистанционный конкурс«Рисуем, программируя»


 Работы участников II открытого дистанционного конкурса «Рисуем, программируя»:
 
  По итогам голосования победителем в номинации «Самый позитивный художник-программист!» стала Гугля Анастасия (г.Когалым, МАОУ «Средняя школа № 6», 11 класс) с работой «СОВА».
(результаты голосования)

По итогам работы экспертной комиссии определились Дипломанты I, II и III степени.(посмотреть)



 Шарик
          
Азанова Кристинаг.
Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева  
Всевидящее око

 

Аккускаров Фанис
г.Радужный, МАУ ДО «Компьютерная школа»
Нюша

 

Акназарова Азалия
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
To the moon

  

Алленов Владимир
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Кот Рома

 

Ведерникова Дарья
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Первый снег

 

Волошина Анна
г.Радужный, МБОУ СОШ №5
Петушок золотой гребешок

 

Гаева Милана
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Слоны

 

Галактионов Алексей
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Замок из песка

 

Гильванова Карина
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Мир Добра

 

Горейко Елизавета
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
«Колобок, колобок, я тебя съем!»

 

Гришина Елена
г.Радужный, МБОУ СОШ №4
Сова

 

Гугля Анастасия
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Симпсон

 

Джафарова Айшан
г.Радужный, МБОУ СОШ №8
Танк

 

Живило Никита
г.Белоярский, СОШ №3
«Крылья чайки»

 

Захаров Дмитрий
Белоярский район, МАОУ СОШ им. И.Ф. Пермякова с. Полноват
Magic

 

Зенкова Алена
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
 Мотылек


Зотов Даниил
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Ралли

 

Иванов Андрей
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Радуга в жизни

 

Исламшина Екатерина
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
 Полет стрекозы


Ишиев Эльвин
г.Радужный, МАУ ДО «Компьютерная школа»
Закат солнца

 

Карсанова Карина
г.Радужный, МАУ ДО «Компьютерная школа»
Мой дом — моя Югра!

 

Керимова Арзу
г.Радужный, МБОУ СОШ №5
NLO

 

Клименок Никита
г.Радужный, МБОУ СОШ №3
«Подсолнух»

 

Козицкая Екатерина
г.Радужный, МБОУ СОШ№3
Булгаков Михаил Афанасьевич

 

Колесник Александра
г.Игрим, МБОУ Игримская СОШ №1
Подводный мир

 

Кочнева Ксения
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Югре — 85

 

Кропотин Данила
г.Югорск, МБОУ «Гимназия»
Девочка с котом

 

Куклина Диана
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
«Похищение коровы с земли НЛО»

 

Левченя Роман
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
Моя мечта

 

Лескович Максим
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Город, в котором я живу

 

Литвин Денис
г.Радужный, МАУ ДО «Компьютерная школа»
 Счастливый день Кроша


Лушникова Ольга
г.Югорск, МБОУ «Гимназия»
«Военное время»

 

Максименко Алексей
г.Радужный, МБОУ СОШ№4
«Космос»

 

Мараков Петр
г.Радужный, МБОУ СОШ№4
С Новым годом!

 

Мигодина Мария
г.Радужный, МБОУ СОШ№3
Дракон

 

Мигодина Мария
г.Радужный, МБОУ СОШ№3
На рыбалку

 

Минигалеева Снежана
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Робот

 

Миронов Елисей
г.Лянтор, МБУДО «Лянторский ЦДО»
Пони

 

Митюков Дмитрий
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Подводный мир

 

Михно Валерия
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
«Slytherin»

 

Москвина Ксения
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
«Поездка на дачу»

 

Мытку Марина
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
«Каркарыч»

 
Мытку Марина
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
Косуля

 

Назмиев Роберт
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Кораблик

 

Неменьшин Денис
г.Лянтор, МБУДО «Лянторский ЦДО»
Динозаврик

 

Неменьшин Денис
г.Лянтор, МБУДО «Лянторский ЦДО»
«Макет моей комнаты»

 

Неугодников Сергей
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
Путешествие

 

Никитенкова Мария
г.Лянтор, МАОУ «Лянторская СОШ №7»
Кочующие

 

Новоселова Дарья
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Путешествие


Обыскалов Борис
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева 
Сова

 

Пеннер Герман
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Изображение птицы хранительницы сна и здоровья ребенка

 

Пивоварчик Артем
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Флаг ХМАО

 

Пименова Екатерина
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Бегущий Олень

 

Пименова Екатерина
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Ваза на столе

 

Поданович Евгений
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Фламинго

 

Радченко Дарья
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Мышь

 

Ребрий Вячеслав
г.Лянтор, МБУДО «Лянторский ЦДО»
Ежик в ночи

 

Рябухин Алексей
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Улитка

 

Салимханова Динара
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
 "Сладкий дом"


Сапкулова Екатерина
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
Дорожное движение

 

Свиридова Ангелина
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Новогодняя открытка

 

Секачев Артем
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
Полярная ночь

 

Селезнева Елена
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Девочка с шариком

 

Смоликова Мария
г.Белоярский, СОШ №3
Флаг ХМАО
 

Солодий Антон
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Кошка

 
Степкин Руслан
пгт.Пойковский, МОБУ СОШ №4
Маленький совенок

 

Терентьева Анастасия
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Миньон

 

Тиунова Дарья
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
На рыбалке

 

Топоркова Марина
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
На прогулке

 

Тюлюмова Валерия
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
Город

 

Федорова Руслана
г.Когалым, МАОУ «Средняя школа №6»
Волк

 

Хусаинов Илья
г.Лянтор, МБУДО «Лянторский ЦДО»
Дерево

 

Чиков Александр
г.Белоярский, СОШ №3
Кораблик

 

Чупрова Полина
г.Радужный, МБОУ СОШ№3
Аквариум

 

Шамаев Никита
г.Лянтор, МАОУ «Лянторская СОШ№7»
Сова

 

Шаяхметова Эльза
г.Югорск, лицей им. Г.Ф.Атякшева
«Мороженое»

 

Шмагайло Арина
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
«Елка»

 

Шмагайло Арина
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3
Наш Радужный!
 

Юкин Павел
г.Радужный, МБОУ СОШ№3
Алмаз
 

Яценко Дарья
г.Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3

«Стелла г.Лянтор»



Кость Данила
г.Лянтор, МАОУ «Лянторская СОШ №7»


«Символ Югры»



Мирзанурова Ляйсан
г.Радужный, МАУ ДО «Компьютерная школа»

 




II открытый дистанционный конкурс«Рисуем, программируя»

 

II открытый дистанционный конкурс 
„РИСУЕМ, ПРОГРАММИРУЯ!“

Цель конкурса: развитие творческих способностей, активация мыслительной деятельности и формирование общеинтеллектуальных умений школьников в ходе создания креативных  авторских рисунков, выполненных в средах программирования.

Содержание конкурсных работ: графическое изображение, созданное с помощью формальных языковпрограммирования – QBasic, PascalABC, Turbo Pascal, Free Pascal и т.п. Рисунок должен быть статичен, без эффектаанимации. Тема рисунка выбирается участником самостоятельно и должнасоответствовать нормам общественной морали.

  Время проведения конкурса: с 20 ноября по 7 декабря 2015 года.

Место проведения конкурса: МАУ ДО «Компьютерная школа», г.Радужный, ХМАО – Югра.

Категория участников:  учащиеся 7 -11 классов.

Условия участия:

1)     Участие в конкурсе бесплатное. 

2)     Соавторство в работе не допускается.

3)     Участник может представить не более 2-х работ.

Порядокорганизации и проведения конкурса

1)       Конкурсная работа и заявка оформляется отдельно для каждого участника и направляетсяв МАУ ДО «Компьютерная школа» на электронную почту
comp-school@mail.ru с 20 ноября по 30 ноября 2015 года.

2)       Файлы конкурсной работы размещаются в папке «Фамилия_Имя участника»:

o   заявка по форме (приложение 1);

o   файл, содержащий программный код в исходной среде программирования  с именем Фамилия_Имя.*;

o    скриншот файла результата работы вформате Фамилия_Имя.jpg.

3)       Конкурсные работы размещаются на сайте comp-school.ru  в разделе «Конкурсы,фестивали, акции»  c 01 по 02 декабря 2015 года. 

4)       С 03 декабря 2015г. открывается Интернет-голосование по определению победителяв номинации „Самый позитивный художник — программист!“ на сайте comp-school.ru в разделе «Конкурсы, фестивали, акции».

С 01 по 04 декабря 2015 года экспертная комиссия проводит оцениваниеконкурсных работ по критериям (приложение 2).

1)       По итогам работы экспертной комиссии определяются Дипломанты I, II и III степени: 

-       Дипломантами Iстепени становятся участники, работы которых набрали от  60 до 70 .

-       Дипломантами IIстепени становятся участники, работы которых набралиот  45 до 59

-       Дипломантами IIIстепени становятся участники, работы которых набралиот  35 до 44.

2)       Итоговый протокол и анализ результатов конкурс размещаются на сайте
comp-school.ru  

Награждениеучастников конкурса

1)     Дипломантам и номинантам «Самый позитивный художник — программист!», атак же их руководителям, рассылаются дипломы в электронной форме.

2)     Все участники конкурса, набравшие менее 35 баллов, получают сертификатыучастников конкурса в электронной форме. 




Скачать форму заявки.

Подробнее

 
Главная   Контакты   Новости   Нормативная база   Обратная связь Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
628462, Российская Федерация
Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская область)
город Радужный, 6 микрорайон, дом 18, Компьютерная школа
Телефон: (34668) 3-81-36, E-Mail: comp-school@mail.ru
При использовании материалов сайта, ссылка на www.comp-school.ru обязательна*
©2007-2017 МАУ ДО «КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА»
©2007-2017 ANT-Soft (разработка)